среда, 24 июня 2026 г.

Белорусских попов заставляют проверить анус перед визитом Гундяева

    Белорусских священников обязали сдать анализы к визиту патриарха Кирилла
    О требованиях к священникам перед визитом Кирилла в Брест 20 июня и его службой в местном соборе 21 июня известила «Христианская визия»: «Духовенству, которое будет служить вместе с патриархом, нужно пройти дополнительную проверку —и обязательную сдачу анализов по 10 позициям.
Это, отчасти, дискриминация.
Но одновременно это и «благая весть» о том, что Гуня готов к близости с неограниченным количеством белорусских алекторов.
Примечательно и то, что в реестре требуемых мед.сертификатов на четвертом месте значится заключение проктолога, подтверждающее готовность к приему серьёзной дозы благодати.
Белорусские попы, архимандриты и епископы к команде из Москвы отнеслись с радостным пониманием.
Очереди к врачам почернели и засияли крестами и панагиями.
А самые смышленные клирики БПЦ уже совершили и эпиляцию.

Взаимодействия внутри самой РПЦ осуществляются без справочек и анализов, просто «на слово».
Это потому, что никаких экзотических хворей за причтом РПЦ не водится. ВИЧ, СПИД, триппер, проказа и легкие формы дизентерии давно стали нормой жизни. Ими никого не удивишь.
А вот белорусские церковники —это «группа риска». Они трудятся, в том числе, в опасной близости к животноводству. А это чревато наличием у праведников самых диковинных недугов, от ящура до африканской чумы свиней, которые легко передаются при интимном контакте.
*      *      *
«Безопасность, причем полная, наступила 18 июня». Константин Малофеев раскритиковал борьбу путинского режима с Telegram, качество мессенджера MAX и снова призвал к ядерным ударам
«Программа защиты нас от "Телеграма" была начата в марте прошлого года. Тогда мы узнали, что "Telegram стал главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима". Блокировка идет, а преступления продолжаются. Что "количество преступлений диверсионно-террористической и экстремистской направленности с использованием Telegram составило 33 тысячи". Диверсий и террора меньше не стало. Что "мессенджер был взят на вооружение членами международных террористических организаций". "Телеграм" заблокирован, а террористы до сих пор не разоружены», — заявил «православный» олигарх и владелец прокремлевского издания «Царьград» Константин Малофеев в своей статье «Давайте включим "Телеграм"!», которая опубликована на сайте телеканала.
Малофеев напомнил, что замена Telegram на MAX должна была «защитить небо от БПЛА и подарить русским людям полную безопасность»: «Безопасность, причем полная, наступила 18 июня».

Какое событие имел в виду Малофеев, неизвестно, но именно 18 июня на Москву и Московскую область была совершена крупнейшая с начала войны атака БПЛА.
    «И где же был великий спасительный эффект отключенного Telegram? Сколько дронов развернулось от ужаса, узнав, что у русских плохо грузятся сообщения? Сколько налетов отменили в Киеве, потому что в Москве победили мессенджер?» — пишет Малофеев.
После этого «православный» олигарх критикует функционал мессенджера MAX, который он называет «родным», «с правильной пропиской, правильными подрядчиками и правильными обещаниями».

Малофеев напомнил, что MAX критиковал бывший глава Белгородской области Вячеслав Гладков за невозможность отправки пуш-уведомлений о ракетной опасности, что позже признали в МЧС.

Отдельно Малофеев посетовал, что борьба с Telegram влияет на результативность участников военной агрессии против Украины.
    «Как председатель Высшего совета Союза добровольцев Донбасса знаю точно: после замены Telegram на MAX не только в тылу, но и на фронте безопаснее точно не стало. Связь для нашей армии работает через "костыли". Мы ограничиваем своих, не мешая чужим. А ведь логичнее обрубить интернет противнику, чем перекрывать его собственным гражданам», — уверен Малофеев.
В завершение статьи владелец прокремлевского издания «Царьград» призывает нанести удары «по терминалам, оптоволоконным кабелям в Атлантике, шрапнельными ракетами в космосе», чтобы лишить Украину управления, связи, возможности запускать дроны и координировать удары.
    «Ударьте по инфраструктуре тактическим ядерным оружием. Они хотят сделать Крым островом — пусть островом станет Киев без связи и электричества», — пишет Малофеев, добавляя, что замораживает свой канал в "Максе", поскольку в данных обстоятельствах поддерживать эту платформу он считает невозможным.
3 июня о необходимости применения ядерного оружия Малофеев говорил на Петербургском экономическом форуме. Тогда же он заявил, что при плохом сценарии к 2036 году РФ ждет поражение в войне с Украиной и «противостоянии с Западом», а к 2050 году — «колонизация» России со стороны Китая или США.
*      *      *
Сейчас ( на легком объекте) ибо Крым географически уязвим, как ничто другое, ВСУ отшлифуют тактику "умного удушения" центров оккупации. ( Донецк-Луганск, Мариуполь и т.п).
«Бесконтактная блокада» -это еще один сюрприз современной войны.
Нет сомнения, что Украина первой освоит и эту новацию.
Успешность Крымского экспертмента позволит создать методики.
А набив руку на Крыме и вычислив все уязвимости агломераций, ВСУ устроят в Луганске тыгадык, плавно переходящий в Апокалипсис.
(Своим расположением Луганск, несомненно, сам напрашивается на такую "бесконтактную блокаду").
С Донецком будет чуть сложнее, но и в нем получится организовать цикл коммунальных, топливных и снабженческих катастроф, делающих жизнь практически невозможной.
Залогом успешности организации катаклизмов будет служить именно размерность города. Чем город больше, тем он ранимее, тем проще организация в нем коллапса
Количество сел и свинарников, которые остаются вокруг городов «под русскими орками», никакой роли играть не будет.
Потоки беженцев, пожары, груды брошенного транспорта, гробы и безбензинье добавят экзотики в картины кошмара. А это подогреет панику и придаст процессам адское ускорение. 
Отрицание реальности

В Керчи украинские беспилотники атаковали хранилище нефтепродуктов, в результате чего там начался сильный пожар. Российские военкоры писали, что буквально накануне россиянам удалось завезти туда большую партию бензина и солярки, что на какое-то время могло бы решить проблему дефицита топлива на Крымском полуострове. И вот теперь вся эта партия горит...

На другом берегу, в Темрюкском районе Краснодарского края, на переправе через Керченский пролив украинский дрон атаковал паром "Панагия" (курсирующий между портом Кавказ и Керчью). В результате взрыва один человек погиб, еще один получил ранения. Кроме этого, был атакован и сам порт Кавказ: украинский БПЛА атаковал местный нефтяной терминал, из-за чего там тоже начался пожар.

Из-за атак по Керченской переправе на какое-то время было приостановлено движение (в том числе и железнодорожное) через Крымский мост. В Донецкой области украинские беспилотники атаковали (являющуюся частью т.н. “сухопутного коридора в Крым”) автотрассу Донецк – Новоазовск в районе села Раздольное. Один человек погиб, еще один местный житель ранен.

В конечном итоге, в результате многодневных атак украинских БПЛА по всем транспортным артериям, соединяющим Крым с “Большой землей” на полуострове наступил (Какая неожиданность! Кто бы мог подумать!) тотальный дефицит топлива. Свободная продажа бензина и солярки – полностью прекращена. Из-за сбоев в подаче электроэнергии, в Крыму обесточены насосные станции и прекращена подача воды в части районов. Местных жителей просят экономить электричество (где оно еще есть).

Украинские паблики злорадствуют и обещают продолжать в том же духе. Я, кстати, не исключаю, что если события так и будут развиваться, то в скором времени в Крыму могут начаться проблемы не только с топливом, электричеством и водой, но и с продовольствием. Блокада – это ведь зловещее слово... Мне, как бывшему жителю Питера, оно хорошо известно.

Остается добавить, что на всех выездах из Крыма образовались гигантские пробки. Люди втридорога покупают бензин, чтобы хоть тушкой, хоть чучелом оттуда выбраться. При этом в самой России мало того, что реальная ситуация в Крыму замалчивается, но к тому же еще идет надсадная рекламная кампания, призывающая россиян отдыхать в Крыму.

Это как если бы в осенью 1941 года людей не вывозили из блокадного Ленинграда по “Дороге жизни”, а, наоборот, туда их завозили. Безумие российских властей уже не имеет никакого смысла... Просто тупое отрицание реальности. Такое же, как и мифическое путинское “наступление по всему фронту”.

Сегодня еще путинский помощник Ушаков в интервью ВГТРК заявил, что Россия уже больше не ждет выполнения договоренностей, якобы достигнутых с США в Анкоридже в прошлом году, а ждёт "победы".

По словам Ушакова, "одна из сторон" (очевидно, США) "судя по всему, сейчас можно сказать уже об этом, оказалась не совсем в состоянии пройти свою часть пути, выполнить договоренности". В чём заключались эти договорённости, он так и не пояснил. По словам Ушакова, Россия теперь ждет не реализации договоренностей, а достижения "своих собственных целей".

Ах, вот в чем дело! Оказывается россияне целый год ждали, когда Трамп чего-то там выполнит, и поэтому не стремились к достижению “своих собственных целей”. Это как понимать? Они что, не бомбили украинскую энергетику? Не штурмовали Покровск и другие украинские города? Они просто сидели сложа руки и ждали, когда Трамп выполнит свои обязательства. Так что ли? Бред какой-то... Это и есть то отрицание реальности, о котором я здесь пишу.

И вообще, о чем они там договорились в Анкоридже? Что Трамп заставит Зеленского подписать выгодный Путину мир? А какие обязательства в обмен на это взял на себя Путин? Никаких? И мы должны в это поверить? Дорогой Ушаков! Если вы там вместе со своим шефом все дружно спятили, то это вовсе не значит, что мы этого не замечаем.
Альфред Кох
Сотрудника ДПС из Иркутской области, которого подвергли пыткам после рассказа о коррупции в руководстве, уволили. В разговоре с ASTRA он заявил о желании восстановиться на службе, риске ареста и о несостоявшейся поездке в Украину

Инспектора ГИБДД из Тулуна Виктора Асхаева уволили «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». Соответствующие документы есть в распоряжении редакции. «Проступком» в отделе МВД РФ «Тулунский» посчитали жалобу, которую Асхаев отправил в Генпрокуратуру с электронного адреса своего друга, «тем самым создав условия доступа третьих лиц к сведениям конфиденциального характера».

ASTRA ранее сообщала, что в 2025 году Асхаев попытался разобраться в истории с водителем без прав, который после остановки нарядом ДПС заявил, что «уже порешал вопрос» с их начальством.

Записи с регистраторов инспекторов были уничтожены. Асхаев попросил одного из сотрудников проверить данные автомобилиста, чтобы использовать их при составлении заявления в Генпрокуратуру. Асхаев выяснил, что в базу ФИСМ ГИБДД были внесены заведомо ложные сведения о владельце автомобиля, причем лицо, внесшее их, осознавало их ложность. Позже транспортное средство было возвращено нарушителю. После инспектору стали поступать угрозы.

13 апреля 2026 года, когда Асхаев находился на дежурстве в Тулуне, на трассе к нему и напарнику подъехал микроавтобус без опознавательных знаков. Оттуда выбежали люди в масках, бронежилетах с нашивками «ФСБ».

Виктора задержали и привезли в здание Тулунского СК. Не получив пароль от телефона, двое сотрудников ФСБ стянули с Асхаева одежду и схватили его за ноги, а третий начал насиловать его регулировочным жезлом. Под пытками он подписал документы, которые ему дали участники экзекуции. Домой Асхаев вернулся спустя двое суток.
    «Нижняя одежда была разорвана, с запекшимися следами крови, трусы были разорваны. На мои вопросы, из-за чего разорваны трусы, муж заплакал и ничего не сказал. Спустя какое-то время я уже узнала, что эти нелюди с ним сделали», — рассказала жена инспектора изданию «Люди Байкала».
Виктор Асхаев стал фигурантом уголовного дела по статье о «незаконном сборе компьютерной информации». 19 июня в Instagram он обратился к Путину.
    «Прошу взять под личный контроль расследование дела о применении ко мне пыток сотрудниками ФСБ, передать сфабрикованное против меня уголовное дело в центральный аппарат Следственного комитета в Москву, провести честную проверку коррупции в руководстве Тулунского ГИБДД и проверить правомерность применения ко мне таких пыток со стороны Федеральной службы безопасности. Я не боюсь честного суда, но я боюсь беспредела. Помогите мне защитить правду и выжить», — сказал Асхаев.
В разговоре с ASTRA уже бывший сотрудник МВД заявил, что не знает, что происходит с его заявлением о пытках, но хочет восстановиться на службе.
    «Я вообще планировал восстановиться. Мне год с копейками до пенсии остался. Я бы, конечно, восстановился, доработал бы. Честно, я люблю свою страну, люблю свою родину, люблю свою работу… Любил свою работу, но я не знал, что вот так действительно могут поступить с патриотом своей страны. Действительно, это капец. Реально подлые люди. Они же сначала меня к стенке поставили зубами. У меня зубы теперь расколоты все…» — рассказал Асхаев.
При этом претензии к сотруднику ДПС и последующее задержание с пытками сорвали его планы поехать на войну в Украину.
    «Не поверите, должен был убыть на СВО 10 апреля 2026 года в составе сводного отряда МВД. Я не знаю, повезло ли мне. 8 числа меня снимают с рейса. 10-го наши мужики уезжают, а 13 числа меня задерживают. Я говорю: ребята, если бы вы хотели, чтобы я отстал от начальника ГИБДД, так отправили бы меня на СВО. Я бы уехал, может, я бы уже не вернулся, задвухсотили бы… Я сам в спецподразделении служил, я знаю, что это такое. Знаете, нас не учили тому, что свои предают», — добавил Виктор Асхаев.
Наш собеседник уточнил, что 24 июня он срочно вызван к следователю в Иркутск по уголовному делу возбужденному против него: «Не исключено, что меня там закроют».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Белорусских попов заставляют проверить анус перед визитом Гундяева

• Крокус - очередной рязанский сахар Путина     Белорусских священников обязали сдать анализы к визиту патриарха...